Fantacalcio Casteddu
Vuoi reagire a questo messaggio? Crea un account in pochi click o accedi per continuare.

Fantacalcio Casteddu


 
IndiceIndice  PROVVEDIMENTI IMMEDIATI! Empty  GalleriaGalleria  Ultime immaginiUltime immagini  CercaCerca  RegistratiRegistrati  Accedi  
Il Corriere
La Gazza
Navigazione
 Portale
 Forum
 Lista utenti
 Profilo
 FAQ
 Cerca
Mag 2024
LunMarMerGioVenSabDom
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
CalendarioCalendario

 

 PROVVEDIMENTI IMMEDIATI!

Andare in basso 
2 partecipanti
AutoreMessaggio
goranpandev

goranpandev


Messaggi : 504
Data d'iscrizione : 07.09.08
Etа : 37

PROVVEDIMENTI IMMEDIATI! Empty
MessaggioTitolo: PROVVEDIMENTI IMMEDIATI!   PROVVEDIMENTI IMMEDIATI! Icon_minitimeVen Set 24, 2010 1:26 pm

CIAO A TUTTI.
AVVISO LA GENTILE CLIENTELA CHE MI SONO PRATICAMENTE ROTTO I COGLIONI DI DOVER GESTIRE DA SOLO QUESTO FANTACALCIO.
QUA NESSUNO MUOVE UN CAZZO DI DITO.
MANCANO ROSE POSTATE NELLA SEZIONE PARTECIPANTI.
LA GENTE NON DA LA FORMAZIONE, E IO SECONDO VOI DEVO ANDARE A RECUPERARE MESSAGGI CON FORMAZIONI RICEVUTI PIщ DI UN MESE FA? MA NON SCHERZIAMO!
NESSUNO CHE ABBIA FATTO LO CLASSIFICA NONOSTANTE ABBIA DETTO CHE IO NON LA SO FARE.
SE PENSATE CHE IO PER TUTTO L'ANNO MI DEBBA STRIPPARE COSI A FARE CONTI DI TUTTI E TUTTI CHE SE NE SBATTONO CI STIAMO SBAGLIANDO DI GROSSO.
SE LE COSE NON CAMBIANO NELL'IMMEDIATO,OGNUNO VENGA A RIPRENDERSI I SOLDI DELLA QUOTA E AMICI COME PRIMA!
Torna in alto Andare in basso
IlMulo7




Messaggi : 24
Data d'iscrizione : 13.09.10

PROVVEDIMENTI IMMEDIATI! Empty
MessaggioTitolo: Re: PROVVEDIMENTI IMMEDIATI!   PROVVEDIMENTI IMMEDIATI! Icon_minitimeVen Set 24, 2010 3:16 pm

Se mi spieghi bene come calcolare i voti ti aiuto io... (pero' nel forum ci devono essere le formazioni) la classifica non la so fare perт. Non basterebbe scrivere i punti in classifica e basta?? poi se alla fine si arriva pari si guardano gli scontri diretti o la differenza reti nella sezione risultati.
Torna in alto Andare in basso
 
PROVVEDIMENTI IMMEDIATI!
Torna in alto 
Pagina 1 di 1

Permessi in questa sezione del forum:Non puoi rispondere agli argomenti in questo forum.
Fantacalcio Casteddu :: Discussioni Generali :: Problemi-
Vai verso: